首页 > ptpt电子游戏真人官方注册 > 留言详细

泉水鱼农村养殖应该找哪个部门审批

信件编号: 201116JE0010030001 来信时间: 2020-11-16 09:33:20
信件类型: 求助 姓名: 王****
内容:
我是杞梓里镇梓里村,村民准备在家乡杞梓里镇办一个泉水鱼养殖场,应该找哪个部门审批,政府这一块有什么支持政策
回复单位 歙县杞梓里镇 回复时间 2020-11-17 10:33:49
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的泉水鱼养殖场要怎么办的问题,杞梓里镇人民政府高度重视,立即派员调查,现将有关情况回复如下:经我镇主要领导电话与网友您进行解释,并告知您拿出经营主体提供可行性报告后,再行选址论证。谢谢您对我们工作的关心与支持!我们已11月16日电话与您沟通,您表示理解。如再有不清楚的地方,请与杞梓里镇人民政府具体联系。联系人:刘磊;联系电话:0559-6910315。2020年11月17日
用户满意度评价
  • 评价结果: